36ª Volta a peu als barris de Sant Marcel·li i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana B"
Página 2 de 2, mostrando 44 corredores de un total de 144
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
141
2599
PAQUI ARCOS ESPERT
00:46:21
00:43:45
INDEPENDIENTE
NO
127
2610
MARIA DEL CARMEN SOLERA MARTINEZ
00:40:46
00:38:59
INDEPENDIENTE
NO
28
2614
MARIA PILAR CARRILERO CASTILLO
00:31:15
00:30:20
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
21
2634
MARIAM GARCIA MAS
00:30:24
00:29:44
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
122
2641
MARIA ANGELES RIBES CAMPS
00:40:22
00:37:34
INDEPENDIENTE
NO
115
2647
MAITE FONTANEZ GARCIA
00:39:38
00:37:07
ES POSIBLE C.D.
NO
13
2654
INES GARCIA RUIZ
00:28:23
00:27:32
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
49
2679
MARIA GRACIA EGIDO PINA
00:33:15
00:31:04
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
83
2696
VICKY CIFO CARRASCOSA
00:37:02
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
31
2708
ADRIANA MARTINEZ TARIN
00:31:37
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
39
2710
SUSANA CATALA GARCIA
00:32:47
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
71
2714
MONTSE ALCAYDE MASFARNER
00:35:39
00:34:15
LES FORMIGUETES, C.E.
NO
25
2720
CONCHI LOZANO DELGADO
00:31:05
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
22
2732
ORETO SANCHIS MIRALLES
00:30:52
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
41
2733
PAZ SANCHIS MIRALLES
00:32:54
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
125
2736
MARIA DOLORES BARDISA RODRIGUEZ
00:40:29
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
136
2737
MARIA JOSE ASUNCION MAZCUÑAN
00:43:43
00:40:48
INDEPENDIENTE
NO
103
2748
CARMEN BORRAS VAZQUEZ
00:38:32
00:36:44
INDEPENDIENTE
NO
52
2754
BIENVENIDA PILAR SOLER VALIENTE
00:33:26
00:32:38
ZETABIKE
NO
64
2768
MAITE ORDUÑA MIRO
00:35:11
00:33:00
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
80
2860
INMACULADA DONAT FORES
00:36:50
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
102
2862
PILAR LOPEZ CORCOLES
00:38:31
00:36:03
INDEPENDIENTE
NO
82
2868
PILAR BUITRAGO HERNANDEZ
00:36:56
00:35:26
LOS RETT.BONICOS
NO
138
2881
PILAR MARTINEZ SEBASTIA
00:44:41
00:41:18
INDEPENDIENTE
NO
45
2900
MARIA ISABEL PRADAS LOPEZ
00:33:04
00:32:16
INDEPENDIENTE
NO
54
2946
CARMEN VICENT SANCHEZ
00:33:49
00:32:24
INDEPENDIENTE
NO
98
2970
REMEDIOS CHIRALT IBAÑEZ
00:37:56
00:35:44
INDEPENDIENTE
NO
69
2976
GIOCONDA GAVILANES FREILE
00:35:33
00:33:14
INDEPENDIENTE
NO
137
3001
ANA VIRGINIA ANGLA SANFELIU
00:44:12
00:41:53
INDEPENDIENTE
NO
77
3003
MANUELA GONZALEZ BERLANGA
00:36:25
00:34:07
INDEPENDIENTE
NO
133
3004
MARIA GONZALEZ BERLANGA
00:42:08
00:39:50
CORRECAMINOS S.D.
NO
24
3010
Mª EUGENIA FOLGADO PROSPER
00:31:04
00:30:50
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
129
3019
MARILO FORNER PASTOR
00:41:06
00:39:05
INDEPENDIENTE
NO
130
3020
MARIBEL FORNER RAMON
00:41:06
00:39:05
INDEPENDIENTE
NO
110
3113
CELIA VAZQUEZ GONZALEZ
00:39:08
00:37:44
INDEPENDIENTE
NO
4
7535
CECILIA GALVAN SORIANO
00:24:22
00:24:20
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
20
7853
ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL
00:30:17
00:29:58
TORRENT CORRE
NO
1
7934
MARIA ANTONIA SERRANO JARENO
00:23:13
00:23:07
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
2
7944
INMACULADA CASILLAS GALINDO
00:24:03
00:23:58
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
6
7949
HAYDEE CALDERON GARCIA
00:25:46
00:25:29
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
7
7963
YOLANDA ESPARCIA AGUILAR
00:26:02
00:25:46
DURISTORARIS
NO
16
8301
MARIA ISABEL CAMPOS TORRES
00:29:13
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
11
8327
PILAR FERNANDEZ TORREBLANCA
00:27:44
00:26:25
IES BENIMAMET
NO
9
8391
PAQUI BARQUERO SAZ
00:27:19
00:26:59
AMATEURS SPORTS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>